Витамины и микроэлементы в комплексной терапии женщин с гестационными неудачами

10 июня 2021 г. 12:00 – 14:00

Докладчик

Тетруашвили Нана Картлосовна
Тетруашвили Нана Картлосовна

Доктор медицинских наук, руководитель 2-го отделения акушерской патологии беременности ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова", член президиума правления Российского общества акушеров-гинекологов.

О вебинаре

Функционирование женской репродуктивной системы регулируется гормонами, но большую роль играют и микронутриенты. Недостаток витаминов и микроэлементов, и даже их избыток могут привести к нарушению цикла, бесплодию, неблагоприятным исходам беременности. В связи с этим обеспечение женщин репродуктивного возраста микронутриентами является важной частью подготовки к беременности. В вебинаре приводится перечень микронутриентов, которые имеют наибольшее значение в регуляции женской репродуктивной системы. Эксперт описывает механизм их влияния на фертильность и течение беременности; раскрывает важность проведения всестороннего обследования; акцентирует внимание слушателей на необходимости оценки ситуации комплексно, с учетом результатов клинических и инструментальных исследований.
Программа:

12:00-12:45 - образовательная часть на тему "Витамины и микроэлементы в комплексной терапии женщин с гестационными неудачами";
12:45-13:00 - лекция спонсора без обеспечения баллами НМО, выражение благодарности;
13:00-14:00 - обеспечение контроля знаний (ответы на тестовые вопросы).

Вопросы лектору вы можете отправлять на электронный адрес sorokina_e@farm-media.ru.

Баллы НМО

Для получения баллов НМО слушателям необходимо выполнить условия:

  • присутствовать на вебинаре не менее 90 минут;
  • подтвердить свое присутствие нажатием не менее 2 раза из 3 на "всплывающее окно" во время трансляции;

Специальности

  • Акушерство и гинекология

Целевая аудитория:

Врачи акушеры-гинекологи

Участие в вебинаре бесплатное

*Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения автора, редакция не несёт ответственности за содержание материалов.

*Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения автора, редакция не несёт ответственности за содержание материалов.

Регистрация

Для просмотра вебинара и прохождения онлайн-тестирования для получения баллов НМО необходимо войти или зарегистрироваться на сайте ВШОУЗ, а затем записаться на вебинар на странице вебинара.


Информационная поддержка

«ГЭОТАР-Медиа и Партнеры» представляют полный спектр образовательных решений для обеспечения медицинских специалистов качественными знаниями, включая книги и учебные издания, специализированные журналы, электронные библиотеки, курсы повышения квалификации, отраслевую аналитику, симуляционнное обучение, интерактивные учебные пособия и другие решения в помощь студентам и работникам системы здравоохранения.