Менопауза с позиции качества жизни. Как мы можем помочь женщине?
Докладчик

Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова", секретарь Российской ассоциации по менопаузе, член Европейского общества по менопаузе и андропаузе, Международного общества по менопаузе, ассоциации гинекологов-эндокринологов.
О вебинаре
Специальности
- Акушерство и гинекология
- Эндокринология
- Общая врачебная практика (семейная медицина)
Целевая аудитория:
Врачи-акушеры-гинекологи, врачи-эндокринологи, врачи общей врачебной практики (семейной медицины).Участие в вебинаре бесплатное
Подробнее о лекарствах и препаратах вы можете узнать на Лекарственном справочнике ГЭОТАР
Мероприятие проводится при поддержке АО "Байер".
*Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения автора, редакция не несёт ответственности за содержание материалов.
*Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения автора, редакция не несёт ответственности за содержание материалов.
Информационная поддержка
«ГЭОТАР-Медиа и Партнеры» представляют полный спектр образовательных решений для обеспечения медицинских специалистов качественными знаниями, включая книги и учебные издания, специализированные журналы, электронные библиотеки, курсы повышения квалификации, отраслевую аналитику, симуляционнное обучение, интерактивные учебные пособия и другие решения в помощь студентам и работникам системы здравоохранения.